Наш десятилетний юбилей

2013 года для компании «Муж на час» в Нижнем Новгороде юбилейный. Мы празднуем свое 10-летие. Именно столько мы работаем на Нижегородском рынке бытовых услуг. 10 лет мы помогаем жителям города и нижегородским компаниям справляться с решением любых бытовых проблем. 10 лет название «Муж на час» является символом быстрой и профессиональной помощи в самой сложной и зачастую аварийной ситуации.

Когда люди праздную свои юбилейные даты, они получают много поздравлений и пожеланий. Мы их так же принимаем, и не только в юбилей. Каждый день наши благодарные клиенты звонят и приходят к нам в офис, чтобы выразить свою признательность за выполненную работу, за оказанную помощь.

Компанию «Муж на час» ценят и любят. Наши постоянные клиенты вместе с нами живут и взрослеют. Многие пользуются нашими услугами с момента появления компании с таким ярким и запоминающимся именем «Муж на час».

Путь, который мы прошли от становления до настоящего момента, ценен и важен. Из небольшой фирмы мы превратились в крупную компанию, которая является лидером на Нижегородском рынке бытовых услуг. Мы работаем по таким направлениям, как: сантехнические, электротехнические, плотницкие и отделочные работы. Сегодня мы оказываем услуги не только жителям, но и многочисленным организациям. Мы обслуживаем магазины и торговые сети, банки и страховые компании, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, кафе и рестораны. Все наши клиенты охотно пользуются нашими услугами, так как это удобно и просто. Наш график работы с 7.00 до 21.00 позволяет нам приезжать и помогать тогда, когда это наиболее удобно для клиентов. У нас нет перерывов и выходных.

Все мы знаем, что неполадки в работе сантехнического или электротехнического оборудования случаются внезапно, они не зависят от того будний это день или праздничный. Именно поэтому, мы работаем и в праздники, и в выходные, чтобы наши клиенты всегда могли быть уверены, что мы поможем, а часто и просто «спасем» их в нестандартной ситуации.  Наши телефоны имеют хорошо запоминающиеся номера, которые легко запомнить и набрать. У многих наших клиентов наши спасательные номера 2 285 285 и 416 16 16 просто внесены в домашние и мобильные записные книжки. Также наши клиенты имеют возможность сделать заявку на нашу работу через интернет. На нашем сайте www.remontnn.ru или www.ремонтнн.рф всегда можно в режиме реального времени заказать наши услуги через функцию – «Заявка on-line» на главной странице.

Клиент указывает, какие работы необходимо выполнить, заполняет специальную форму, указывает контактные номера телефонов, и наша Диспетчерская служба по приему заявок принимает ее и высылает мастера. Так же на наш сайт можно попасть набрав в строке браузера www.мужначаснн.рф. И здесь всегда можно найти актуальную информацию о наших услугах и ценах, вариантах сотрудничества, наших специальных предложениях. Можно посмотреть фотографии наших объектов, ознакомиться с отзывами наших клиентов, увидеть наших клиентов и партнеров, почитать интересные и полезные статьи по ремонтной тематике. А еще на нашем сайте есть специальная программа расчета ремонта квартиры – Сметный калькулятор, который дает клиенту возможность прикинуть примерную стоимость ремонта.

Для нас нет проблем и ситуаций, которые мы не можем решить, или в которых мы не можем помочь. Мы всегда с большим вниманием относимся к потребностям наших клиентов, прорабатываем самые сложные вопросы, находим компромиссные варианты и предлагаем грамотные и продуманные профессиональные технические решения. Мы постоянно расширяем линейку наших услуг.

Для жителей города мы предлагаем такие варианты работ как:

  • Сантехнические работы: монтаж, ремонт
  • Замена систем водопровода и канализации
  • Устранение засоров, аварийные выезды
  • Установка межкомнатных дверей, замков, ремонт  и вскрытие замков
  • Монтаж гардин, люстр. Навешивание зеркал, полок, ковров, ЖК телевизоров
  • Сборка и ремонт мебели
  • Установка и подключение стиральных, посудомоечных машин
  • Электротехнические и электромонтажные работы: проводка, свет, перенос розеток и электросчетчиков
  • Установка приборов учета воды, электричества, газа
  • Устранение аварийных ситуаций с электричеством, выезды «нет света»
  • Ремонтные и отделочные работы любого объема и сложности: пол, потолок, стены
  • Ремонт ванных комнат, санузлов, квартир и отдельных комнат «под ключ».

Для компаний и организаций нашего города мы предлагаем широкий спектр вариантов сотрудничества:

  • Выполнение разовых работ по необходимости и по мере их возникновения: сантехнические, электротехнические, плотницкие и отделочные, в том числе так называемые мелкие заявки по отделке
  • Выполнение работ по абонентскому обслуживанию имеющихся помещений,  как по отдельным направлениям, так и в комплексе
  • Выполнение полного комплекса отделочных работ, как плановых, так и внеплановых
  • Выполнение работ по ремонту общего имущества жилых домов (ТСЖ и ЖСК)
  • Выполнение работ по благоустройству придомовых территорий, в том числе озеленение, спил деревьев,  ландшафтные работы, устройство детских площадок и зон отдыха, укладка асфальта и брусчатки
  • Вывоз мусора и выполнение аварийных работ для ТСЖ и ЖСК
  • Обслуживание торговых точек, сетей, центров и отдельных магазинов.

Этот список наших услуг мы постоянно дополняем новыми видами работ. Мы постоянно развиваемся и растем, учитывая пожелания клиентов и партнеров.

За эти 10 лет мы прошли интересный и плодотворный путь. Вот немного статистики по нашей работе.

За эти десять лет мы выполнили более 300 000 заявок. Каждая вторая семья в Нижнем Новгороде является нашим клиентом. Мы обслужили более 15000 организаций. Ежедневно мы принимаем более 1000 звонков от наших клиентов и выполняем огромное количество заявок. Нашему диспетчеру требуется в среднем 1,5 – 2 минуты, чтобы принять заявку на выполнение того или иного вида работ и начать помогать клиенту. Этот механизм работы проверен годами нашей работы и накопленным опытом.  За время нашей работы мы получили более 5000 благодарностей от наших клиентов. Практически каждый обратившийся, становится нашими постоянным клиентом. Ежедневно к нам обращаются более 20 новых клиентов. По данным наших исследований, 50% из этого числа клиенты, которым посоветовал кто-то обратиться именно к нам – сосед, друг, родственник или знакомый – тот, кто доверяем нам и кто рекомендует нас другим.

У нас огромная армия постоянных клиентов. Ежедневно по результатам работы мы делаем более 100 звонков, узнавая удовлетворенность от полученной услуги и выполненной работы. Это позволяем нам  совершенствовать свою работу и предлагать Вам только качественную помощь в быту.

Мы работаем 10 лет и очень этим гордимся.  Мы создаем новые рабочие места, увеличиваем штат своих сотрудников и  мастеров, внедряем новые отделы и развиваем новые направления. 
Поздравляем всех наших  сотрудников с 10-летием Нижегородской службы бытового сервиса «Муж на час», поздравляем наших клиентов с тем, что мы у Вас есть. Спасибо Вам за доверие и преданность. Обещаем Вам, что мы будем помогать Вам РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ и в дальнейшем и вместе с Вами отпразднуем еще не один юбилей!

Яндекс.Карта

Не откладывайте на потом! Свяжитесь с нами!

Наши телефоны
Наш адрес

Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 1а

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами в удобное время

Даю согласие на обработку персональных дынных